• РАЗВИТИЕ
  • ДЕЙСТВИЕ
  • РЕЗУЛЬТАТ
Депутат Совета Депутатов МО Марьино
Разудалов
Юрий Юрьевич
12
лет на службе в МВД
15
лет общественной деятельности
5000 +
принятых и обработанных обращений
3
высших образования
Депутат - слуга народа

Решение идти на выборы пришло далеко не сразу...можно сказать «заскочил в последний вагон».

Тогда как уже более чем за полгода до выборов, даже уверенные в своем административном ресурсе, руководители бюджетных предприятий и действующие депутаты, обнаружив, что пять лет ничего не делали, срочно начали позировать с лопатами в благоустроенных парках и на стройплощадках, выдавая это за свои достижения перед жителями Марьино.

ВНИМАНИЕ! – это и так должны были делать в силу своих полномочий … а без полномочий и бюджетных денег слабо?

В моем понимании депутат – это связующее звено между людьми и органами власти, человек способный при необходимости решить задачу побудив к действию как специальные службы, так и при необходимости непосредственно людей.

Позировать на территории стройплощадок уже поздно, да и глупо, а вот показать жителям Марьино, что сообща многое можно решить самое время.
Поэтому в ближайшие дни мы планируем скоординировать людей и доказать, что вместе мы сила, и даже при отсутствии давно сворованных денег можем решать насущные проблемы! Как и 10 сентября, придя на выборы, отдав свой голос людям из народа, честным кандидатам можем спровоцировать перемены в районе, городе, стране!!!

По результатам встреч с жителями мы выявили ряд волнующих людей проблем, три из которых можно попробовать решить самим:
1. озеленение
2. досуговые мероприятия для вех возрастов
3. продажа алкоголя несовершеннолетним и в ночное время, что провоцирует алкоголизм в среде молодежи

Наше предложение собраться и попытаться решить эти вопросы своими силами в качестве теста на территории одного микрорайона:
1. 3 сентября в 11 часов предлагаем собраться и вместе совершить забег. Люди разных возрастов и взглядов могут вместе заняться здоровьем и физической формой, весело и с пользой провести время
2. В ближайшие дни мы силами активистов из района проведем рейд проверку магазинов отпускающих алкоголь и сигнализируем в полицию
3. Собраться принести с собой саженец и посадить в места где у властей кончились деньги

Если осуществить этот минимум получиться за неделю, значит качества и способность объединять людей есть и решение идти на выборы было принято правильно. Если жители Марьино останутся не безразличными, поддержат в этих мероприятиях, то и на выборах поддержат и есть шанс, что в Совете депутатов Марьино будут честные люди!!!

Подробности мероприятий в анонсах на разудалов.рф и по тел. +7 (926) 109-09-90

#озеленение #чистыедворы #трезвыедворы #борьбасалкоголизмом #спорт#спортдлявсех #бег #активныйгражданин #марьино #замарьино#марьинонашдом #заразудалова #разудалов #выборы2017 #кандидатвдепутаты 


Поделиться:

Оставить комментарий:

ОНЛАЙН-ПРИЕМНАЯ
Отправить обращение Разудалову Юрию
test
Внимательно проверяйте контактные данные, в случае ошибки мы не сможем с вами сязаться.
Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам
ОТЗЫВЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ