• РАЗВИТИЕ
  • ДЕЙСТВИЕ
  • РЕЗУЛЬТАТ
Депутат Совета Депутатов МО Марьино
Разудалов
Юрий Юрьевич
12
лет на службе в МВД
15
лет общественной деятельности
5000 +
принятых и обработанных обращений
3
высших образования
XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

Сегодня 25 апреля 2018 года в Москве при поддержке Общероссийского Народного Фронта стартовал XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», уникальное мероприятие продлится три дня, объединяя ведущих специалистов бизнес сообщества.

Актуальность форума и открытость участников, готовность к диалогу, в том числе на тему неэффективного расходования бюджетных средств в области закупок сделали участие Разудалова Юрия обязательным, как руководителя Департамента противодействия коррупции в системе здравоохранения в Московском Антикоррупционном Комитете и активиста Общероссийского Народного Фронта.



Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – самое крупное мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, открывшее дискуссионные площадки и выставочные экспозиции для более чем тысячи участников.

«С самого начала своей общественной и политической деятельности я говорю об открытости. Я считаю, что прозрачность и возможность налаживать прямые связи между участниками контрактов, без посреднических серых схем гарантия честности в совершении сделок. Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» в этом плане отличная рабочая платформа, где можно заявить о неприемлемости коррупционных составляющих и за счет налаживания рабочих связей повысить эффективность планирования и расхода бюджетных средств.» - подчеркнул Юрий Разудалов.

Опыт предыдущих лет, подтвердил высокую профессиональную востребованность Форума и оказал существенное влияние на развитие и совершенствование системы государственных закупок в стране. Сфера государственных закупок постоянно развивается, претерпевает актуальные изменения, связанные с развитием цифровых технологий.


Наша задача, как участников Форума, как членов профессионального сообщества и активных граждан своей страны, на протяжении этих дней принимая непосредственное участие в мероприятиях, найти решения актуальных проблем и организовать применение их на практике каждый в своей сфере.




Поделиться:

Оставить комментарий:

ОНЛАЙН-ПРИЕМНАЯ
Отправить обращение Разудалову Юрию
test
Внимательно проверяйте контактные данные, в случае ошибки мы не сможем с вами сязаться.
Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам
ОТЗЫВЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ