• РАЗВИТИЕ
  • ДЕЙСТВИЕ
  • РЕЗУЛЬТАТ
Депутат Совета Депутатов МО Марьино
Разудалов
Юрий Юрьевич
12
лет на службе в МВД
15
лет общественной деятельности
5000 +
принятых и обработанных обращений
3
высших образования
Выборы Президента Российской Федерации

«Ответственность и долг – две ведущих жизненных ценности сознательного Гражданина, два понятия определяющие службу Офицера, два направления на жизненном пути привитые родителями с детства » - сказал, общаясь с избирателями Разудалов Юрий, посетив в числе первых избирательный участок#1518 в Марьино.

Теплотой в душе остался радушный прием членов избирательной комиссии поприветствовавших Разудалова Юрия, на этот раз уже не как кандидата в депутаты, а как рядового избирателя и активного гражданина.

Разудалова Юрия сопровождали супруга и члены семьи, а избирательный участок волею судеб стал не только пунктом для исполнения гражданского долга, но местом встречи с друзьями, соседями и избирателями района Марьино на прошлых выборах поддержавших Юрия.

« Как и обещал в сентябре, несмотря на результаты выборов, я принимаю активное участие в жизни района Марьино и Юго-Восточного Административного округа Москвы. Участие в выборах Президента России в 2018 году это посильный вклад каждого в определении будущего нашей Родины! Я свой выбор сделал! Призываю и вас проголосовать сегодня За Сильную Россию !» - заявил Разудалов Юрий.


Поделиться:

Оставить комментарий:

ОНЛАЙН-ПРИЕМНАЯ
Отправить обращение Разудалову Юрию
test
Внимательно проверяйте контактные данные, в случае ошибки мы не сможем с вами сязаться.
Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам
ОТЗЫВЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ