• РАЗВИТИЕ
  • ДЕЙСТВИЕ
  • РЕЗУЛЬТАТ
Депутат Совета Депутатов МО Марьино
Разудалов
Юрий Юрьевич
12
лет на службе в МВД
15
лет общественной деятельности
5000 +
принятых и обработанных обращений
3
высших образования
Подготовка к выборам президента Владимира Путина

Выборы президента России 2018 — событие важное для каждого гражданина страны. Определение вектора развития государства и понимание что лично я принял участие в развитии государства с гордым именем Россия.

Своё участие в подготовке к предстоящим выборам Разудалов Юрий начал в начале года с собрания МАКК на котором члены Московского Антикоррупционного Комитета определили свою помощь в подготовке к событию. С особой теплотой вспоминается концерт митинг «За Сильную Россию» 3 марта на стадионе Лужники в поддержку Владимира Путина, где тысячи участников объединились в одном порыве исполняя гимн вместе с президентом.

15 марта В ОНФМосква прошло заседание регионального штаба Народного фронта «Об участии Регионального штаба ОНФ в городе Москве в избирательной кампании кандидата в президенты Российской Федерации В.В. Путина».







В заседании приняли участие и высказались доверенные лица кандидата в президенты и члены регионального штаба ОНФ: руководитель регионального исполкома #ОНФ Евгения Осипова, Алексей Аветисов, Ирина Великанова (Irina Velikanova), Шаварш Карапетян, Олег Карпов, Евгения Лазарева (Evguenia Lazareva), Вяземский, Юрий Павлович, Ренат Лайшев, а также эксперты: командор региональной общественной организации «Косинский детский морской клуб», руководитель Нахимовского клуба Михаил Шадрин и чемпионка Европы и Мира по фехтованию на колясках, член Паралимпийской сборной России Liudmila Vasilueva.

Вклад в общее дело и участие каждого из нас крайне важны — все на Выборы!



Я считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин обязан принимать участие в событиях касающихся всех и каждого, всей страны! 

Как сказал один писатель -Лучше регулярно ходить на выборы, чем однажды попасть на баррикады! Мой голос, как и голос каждого гражданина России является личным, посильным вкладом в фундамент российской демократии! 

Мы не рождаемся в вакуум, мы рождаемся в Великой стране, в России. В Державе которую построили наши предки своими действиями, своими жизнями - Великие открытия и казалось бы рядовые события, Великие Победы и воспитание детей, патриотов - все это сделало Россию такой какая она есть, такой какой мы ее любим. 

Ваш голос на Выборах президента России - это ваш лично ваше историческое событие. Давайте сделаем свою судьбу сами - Все на Выборы!

Поделиться:

Оставить комментарий:

ОНЛАЙН-ПРИЕМНАЯ
Отправить обращение Разудалову Юрию
test
Внимательно проверяйте контактные данные, в случае ошибки мы не сможем с вами сязаться.
Ваши личные данные не будут переданы третьим лицам
ОТЗЫВЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ